PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO
ENGENHARIA DE ALIMENTOS

Menu

Informações

Permanente
Nome E-mail CV Lattes Google acadêmico Research ID ORCID
AGNES DE PAULA SCHEER agnesps@ufpr.br Lattes Agnes Scheer M-8081-2017 0000-0002-2874-5595
ALVARO LUIZ MATHIAS mathias@ufpr.br Lattes Alvaro Mathias F-6239-2013 0000-0003-2536-4516
CHARLES WINDSON ISIDORO HAMINIUK haminiuk@utfpr.edu.br Lattes Charles Haminiuk G-3687-2011 0000-0002-1432-9427
FRANCINY CAMPOS SCHMIDT franciny@ufpr.br Lattes Franciny Schmidt ABG-9382-2020 0000-0002-8370-2555
LUCIANA IGARASHI MAFRA luciana.igarashi@ufpr.br Lattes Luciana Igarashi N-9255-2018 0000-0003-1834-0022
MARCOS ROGÉRIO MAFRA marcos.mafra@ufpr.br Lattes Marcos Mafra C-8694-2014 0000-0002-0018-6867
MARIA LUCIA MASSON masson@ufpr.br Lattes ML Masson G-2489-2012 0000-0001-6574-6477
MICHELE RIGON SPIER spier@ufpr.br Lattes Michele Spier A-8306-2011 0000-0002-7179-0586
REGINA MARIA MATOS JORGE rjorge@ufpr.br Lattes Regina Jorge A-5177-2014 0000-0003-3561-355
ROSEMARY HOFFMANN RIBANI ribani@ufpr.br Lattes Rosemary Ribani I-8972-2016 0000-0001-8279-7428
TIRZHÁ LINS PORTO DANTAS tirzha@ufpr.br Lattes Tirzhá Lins AAH-5457-2019 0000-0002-3968-5217
VITOR RENAN DA SILVA vrenan@ufpr.br Lattes Vitor Renan V-3638-2019 0000-0002-0109-4155
Colaborador
Nome E-mail CV Lattes Google Acadêmico Research ID ORCID
ALINE THEODORO TOCI aline.toci@unila.edu.br Lattes Aline Toci F-4290-2012 0000-0003-0939-490X
DANIEL ANGELO LONGHI ealdaniel@ufpr.br Lattes Daniel Longhi K-1548-2016 0000-0001-8514-5417
FELIPE RICHTER REIS felipe.reis@ifpr.edu.br Lattes Felipe Reis I-6923-2012 0000-0002-5774-3388
LUANA CAROLINA BOSMULER ZUGE luanabosmuler@ufpr.br Lattes Luana Zuge AAU-7787-2021 0000-0003-4539-8887
MYRIAM LORENA MELGAREJO NAVARRO CERUTTI loremnc@ufpr.br Lattes Myriam Lorena AAY-4817-2021 0000-0002-7231-6667
Universidade Federal do Paraná
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
Av. Francisco Heráclito dos Santos, 100
Centro Politécnico - Curitiba
Telefone: (41) 3361-3232
E-mail: posalim@ufpr.br

Universidade Federal do Paraná
ENGENHARIA DE ALIMENTOS
Av. Francisco Heráclito dos Santos, 100
Centro Politécnico - Curitiba
Telefone: (41) 3361-3232
E-mail: posalim@ufpr.br

Imagem logomarca da UFPR

©2021 - Universidade Federal do Paraná - ENGENHARIA DE ALIMENTOS

Desenvolvido em Software Livre e hospedado pela Pró-Reitoria de Pesquisa e Pós-Graduação